Kontakt

BAUER Resources GmbH
BAUER-Straße 1
86529 Schrobenhausen, Germany


Bürostandort:
In der Scherau 1
86529 Schrobenhausen

Germany


Telefon: +49 8252 97-0
E-Mail: BRE-EDH@bauer.de

 

Bereich Bauer Umwelt
Geschäftsleitung

Samer Hijazi
In der Scherau 1
86529 Schrobenhausen

Telefon: +49 8252 97-3106
Fax: +49 8252 97-3118
Email: BMU@bauer.de


Kontaktformular →

Bereich Bauer Umwelt
Telefon: +49 8252 97-3106
Fax: +49 8252 97-3118
Email: BMU@bauer.de

 

Leiter Vertrieb
Dr. Frank Tidden
Telefon +49 8252 97-3158
Email: frank.tidden@bauer.de

 

Region Süd
Thomas Reinthaler
Telefon: +49 8252 97-3137
Email: thomas.reinthaler@bauer.de

 

Region Rhein-Main-Neckar
Marcus Stannull
Telefon: +49 6107 70591-51
Email: marcus.stannull@bauer.de

Region Süd-West
Sebastian Illing
Telefon: +49 8252 97-3107
Email: sebastian.illing@bauer.de

 

Region West
Heinrich Unger
Telefon: +49 201 89401-30
Email: heinrich.unger@bauer.de

 

Region Ost
Dr. Uwe Schlenker
Telefon: +49 34322 473-40
Email: uwe.schlenker@bauer.de

 

Region Nord
Jens Gross
Telefon: +49 172 8662357
Email: jens.gross@bauer.de

Leiter Entsorgung
Ulrich Morgenstern
Telefon: +49 8252 97-3765
Email: ulrich.morgenstern@bauer.de

 

Bodenreinigungszentrum Schrobenhausen
Bereich Bauer Umwelt
Königslachener Weg 28
86529 Schrobenhausen

Anfahrtsbeschreibung


Leiter Bodenreinigungszentrum
Harald Stock
Telefon: +49 8252 97-3178
Telefax: +49 8252 97-1845
Email: harald.stock@bauer.de

 

Leiter Entsorgung Süd
Stefan Hauner
Telefon: +49 8252 97-3149
Telefax: +49 8252 97-1845
Email: stefan.hauner@bauer.de

Bodenreinigungszentrum Regensburg
Bereich Bauer Umwelt
Passauerstr. 10
93055 Regensburg

 

Leiterin Bodenreinigungszentrum

Helen Wagner
Telefon: +49 8252 97-3954
Telefax: +49 8252 97-1845
Email: helen.wagner@bauer.de

 

Bodenreinigungszentrum Bleicherode
Bereich Bauer Umwelt
Johann-Sebastian-Bach-Straße 62
99752 Bleicherode

Anfahrtsbeschreibung

 

Leiter Bodenreinigungszentrum

Torsten Meissner
Telefon: +49 36338 4407-10
Telefax: +49 36338 488-27
Email: torsten.meissner@bauer.de

Leiterin Konditionierungsanlage

Gaby Pleuger
Telefon: +49 36338 4407-13
Telefax: +49 36338 488-27
Email: gaby.pleuger@bauer.de

 

Vertrieb Entsorgung Mitte

Sandra Richwald
Telefon: +49 36338 4407-11
Telefax: +49 36338 488-27
Email: sandra.richwald@bauer.de

Bodenreinigungszentrum Duisburg
Bereich Bauer Umwelt
Moerser Str. 59
47059 Duisburg

 

Leiter Bodenreinigungszentrum
Benjamin Steden
Telefon: +49 203 280805-12
Email: benjamin.steden@bauer.de

 

Leiterin Entsorgung West
Manuela Evers
Telefon: +49 203 280805-10
Email: manuela.evers@bauer.de

Bodenreinigungszentrum Hirschfeld
Bereich Bauer Umwelt
Reinsberger Straße 26
09634 Hirschfeld

Anfahrtsbeschreibung

Leiter Bodenreinigungszentrum

Gerd Geyer
Telefon: +49 37324 7635
Telefax: +49 37324 7636
Email: gerd.geyer@bauer.de


Leiter Entsorgung Ost

Dirk Werner
OT Haßlau 16b
04741 Roßwein
Telefon: +49 34322 473-16
Telefax: +49 34322 473-50
Email: dirk.werner@bauer.de

Bodenreinigungszentrum Hamburg
Bereich Bauer Umwelt
Hovestraße 66
20539 Hamburg

Telefon: +49 40 780450-9
Fax: +49 40 780450-90
Email: BMU-HH-Dispo@bauer.de


Anfahrtsbeschreibung

Leiterin Bodenreinigungszentrum

Kathrin Hagemann
Telefon: +49 40 780450-55
Telefax: +49 40 780450-90
Email: kathrin.hagemann@bauer.de

 

Leiter Entsorgung Nord

Thomas Drews
Telefon: +49 40 780450-50
Telefax: +49 40 780450-90
Email: thomas.drews@bauer.de

 

Bodenreinigungszentrum Weitwörth
Bauer + Moosleitner Entsorgungstechnik GmbH
Lukasedt 11
5151 Nussdorf am Haunsberg
Österreich


Telefon: +43 6272 20499-10
Fax: +43 6272 20499-40
Email: office@bme-entsorgung.eu
Website: http://www.bme-entsorgung.eu/anlage

Geschäftsführer
Dr. Wolfgang Albrecht

Telefon: +49 8252 97-3150
Email: wolfgang.albrecht@bauer.de


GWE pumpenboese GmbH

Markus Hollmann
Moorbeerenweg 1
31228 Peine
Germany

 

Phone: +49  5171 294-0
Fax:    +49  5171 294-177
info@gwe-gruppe.de
www.gwe-gruppe.de

GWE POL - BUD Sp. z o.o.

Thomas Jankowski
Ul. Demokratyczna 89 / 93
93-430 Łódź
Polen

Tel.: +48 42 63889 0
Fax: +48 42 63889 39

office@gwe-polbud.pll
www.gwe-polbud.pl

GWE Budafilter Kft.

Zsolt Simon

Paskom ret 1.
2422 Mezöfalva
Ungarn


Tel.: +36-25-242-961
Fax +36-25-242-960

info@gwe-budafilter.com
www.gwe-budafilter.com

GWE France

Wilfried Dumas

ZI Les pins
19 bis, Avenue de la Gare
34800 ASPIRAN
Frankreich

Phone: +33 4 67 44 21 53
Fax:     +33 9 56 24 55 27

gwe-france@gwe-group.com
www.gwe-gruppe.de

BAUER Technologies South Africa (PTY) Ltd.

Hennie Bester
First Floor Unit 215, Palms Office Park
Nupen Crescent
Midrand 1685
South Africa

Tel.: +27 11 805 3679
Fax:    +27 11 805 3313
Mobile: +27-82-410 0425

E-Mail: info@bauersa.co.za
Website: www.bauersa.co.za

Bauer Resources Maroc S.A.R.L

Abdelhamid Jaouid
Rue Tarfaya Immeuble 19
Bureau 3-4
14 000 Kenitra
Maroc

Tel.: +212 537 383 128
Fax: +212 537 382 391

E-Mail info@bre-maroc.com

 

BAUER Resources Senegal SARL

Frank Weimert
Almadies Zone 3
Immeuble Yaye Kor Gueye
BP 29725 - Dakar
Senegal


Phone: +221 33 864 77 27
Email: info@bauer-senegal.com

MINERAL BULK SAMPLING NAMIBIA (PTY) LTD

Hennie Bester
P.O. Box 25 58
Windhoek
Namibia


Tel.: +27-11-805-3307
E-Mail: info@bauersa.co.za

 

BAUER Technologies Botswana

P.O. Box 26264, Game City
Gaborone, Botswana


Tel.: +27-11-805-3307
E-Mail: info@bauersa.co.za

BAUER Technologies RDC LTD SARL

Frank Schmidt
109 Route Karavia, Q/Golf
Lubumbashi
Democratic Republic of Congo

 

Mobile (SA): +27 82 854 6403
Mobile (DRC): +243 97 001 4242

Email: frank.schmidt@bauersa.co.za

 

 

BAUER Resources Mali

Frank Weimert
Kalaban-Coro – Doumazana-Kouloubléni
Rue 752 – Porte 149
The Republic of Mali

Tel.: +221 33 864 77 27
E-Mail: info@bauer-senegal.com

BAUER Resources Gambia LLC

Frank Weimert
Kololi Senegambia – Serrekunda West
Kanifing Municipaly
The Gambia

Tel.: +221 33 864 77 27
E-Mail: info@bauer-senegal.com

BAUER Resources Guinee Succ.

Frank Weimert
Quartier Minière
Comm. Dixinn
BP 6658 Conakry
Republic of Guinea


Tel.: +221 33 864 77 27
E-Mail: info@bauer-senegal.com

 

GWE TUBOMIN S.A.

Ignacio Wahr Rivas
Quezada Rivadeneira Guillermo
Los Arrayanes 450
Colina -Santiago

Chile

 

Tel.: +56 2 738 7294
Fax: +56 2 738 7310
tubomin@gwe-tubomin.com

www.gwe-tubomin.com

 

 

BAUER Nimr LLC

Ulrich Emmer
Bait Al Reem Building
3rd floor, Office #35
Muscat
Postfach 1186
P.C. 114 Al Mina
Sultanate of Oman

Tel.: +968 2200 9560
Fax: +968 2200 9563
BNO.Muscat@bauer.de

 

 

 

 

BAUER Emirates Environment Technologies & Services LLC

Marcus Schmülling
Office 703, Opal House

Plot No. E25 C53

Delma (13th) Street

Al Nahyan Area
P.O. Box 73712
Abu Dhabi, U.A.E.

Tel.: +971 2 4419970
Fax: +971 2 4419971
E-Mail: BRE.MiddleEast@bauer.de
directions

 

 

SITE GROUP for Services and Well Drilling Ltd. Co.

Dr. Roman Breuer
Zeid Oweis
5th Floor Haj Taha Hijjawi Building,
No. 240 Mecca Street
P.O. Box 1872
11118 Amman
Jordanien

Tel.: +962 65861314
Fax: +962 65861315
E-Mail: site@sitegroupco.com

Bauer Technology (Shanghai) Co., LTD . / 宝峨科技(上海)有限公司

 

Building 3, No. 228 Jingle Road

Langxia Lenong Cultural and Creative Industrial Park

Langxia Town

Jinshan District

Shanghai    

 

 上海市金山区廊下镇景乐路228号3幢

(廊下乐农文化创意产业园)

 

 

 

 

 

 

index      宝峨资源宣传册